Porcelaine Ulysse, Paris Partie de service de table en porcelaine, décor à l'imitation du marbre; il comprend: - 11 assiettes plates - 11 assiettes à dessert - 14 assiettes creuses - 1 saladier (usures au décor, quelques égrenures, éclats et chocs)
275