Coffret à bijoux en forme d’urne tripode
en étain doré, à décor polychrome d’un portrait miniature de femme enrubanné sur une face, le couvercle monté à charnière, intérieur en soie rose. XXe siècle. H. 10 cm. H: 10 cm
245