Claude CHAMPY (Né en 1944)

Assiette circulaire en grés émaillée bleu, ocre et blanc craquelé. Signé au dos. D : 28,5 cm A cracked blue, ocher and white enamelled stoneware plate by Claude Champy. Signed on the back. D : 11,22 inch

226

Claude CHAMPY (Né en 1944)