Jean NEUHAUS S.A. & Pierre-François R.D. (XXème siècle)

Les Danseurs Basques "Eskualdun Dantzariak" Plaque en tôle émaillée polychrome Edition numéroté 412 1959 36.5 x 28 cm

223