Banc d'écolier en bois naturel composé de son pupitre et de son banc.
XXème siè…

Banc d'écolier en bois naturel

composé de son pupitre et de son banc. XXème siècle. 76 x 107 x 85 cm Accidents, manques ; en l'état.

129