COUPE

En cristal et quatre assiettes à décor gravé de guirlandes de fleurs et feuillages. Les montures en argent, poinçon Minerve (950°/°°) Diam. assiette : 22 cm Diam. coupe à fruits : 21 - H : 11.5 cm

122

COUPE