HARING Keith

Untiteled 83, Dessin original au feutre sur papier signé et daté en bas 21cm x 20,5 cm. Un certificat de Urbano Quinto Heritage sera remis à l’acquéreur. Acquis directement par Urbano Quinto auprès de l’Artiste à Londres dans les années 83

20 .A

HARING Keith