( d'après ) DURER Albert ( 1471 - 1528 )
Gravure " LE RAVISSEMENT D'UNE JEUNE FEMME " monogrammé et datée dans la planche en haut à droite. Format papier : 45x33cm. Sur un vélin d'arches., Format :33x24 cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
1