Null J. RUSTON (XIX-XXe)
"Elégante au face à main ou la flânerie"
Huile sur pann…

J. RUSTON (XIX-XXe) "Elégante au face à main ou la flânerie" Huile sur panneau signé en bas à gauche Au revers étiquette n°52 et titre en allemand 30 x 11,5cm

316