Henri van WYK (1833-1889)
"La pause des cavaliers"

Henri van WYK (1833-1889) "La pause des cavaliers" Huile sur toile signée en bas à droite Haut. 25 cm - Larg. 32 cm (cadre : 40 x 48 cm) - rentoilage -

314

Henri van WYK (1833-1889)