Null Roger MÜHL (1929-2008)
"Arbre en fleurs"

Roger MÜHL (1929-2008) "Arbre en fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite Haut. 130 cm - Larg. 120 cm Note : Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation par Patrice Mühl.

297