Roger MÜHL (1929-2008) "Arbre en fleurs" Huile sur toile signée en bas à droite Haut. 130 cm - Larg. 120 cm Note : Figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation par Patrice Mühl.
297