LEBOURG Albert Marie ( 1849 / 1928 ) "Vapeur à quai dans le port de Rouen" Huile sur toile ( rentoilée ) signée en bas à gauche. 40 x 65 cm Avis d'inclusion au catalogue raisonné par la Fondation Wildenstein en date du 18 juillet 1989.
294