Raymond LECOURT (1882-1947) "Préparation des chevaux de trait pour le labour" Huile sur toile signée et datée 1922 en bas à gauche Haut.72 cm - Larg. 100 cm (toile recousue sur les bords gauche et droit)
292 .1