Null Elisée MACLET (1881-1962)
"Moulin de la Galette en hiver"
Huile sur panneau…

Elisée MACLET (1881-1962) "Moulin de la Galette en hiver" Huile sur panneau Signée en bas à gauche Haut. 36 cm - Larg. 27,5 cm (quelques manques de matière)

292