Null ECOLE ORIENTALISTE
"Femme de l'Orient"

ECOLE ORIENTALISTE "Femme de l'Orient" Huile sur panneau signé "A. Simon?" en haut à droite Haut.15,5 cm - Larg. 10,5 cm (Cadre : Haut. 24,5 cm - Larg. 20 cm

291