Null ECOLE ORIENTALISTE
"Le Souk de Tunis"
Huile sur toile
Haut. 26 cm - Larg. 3…

ECOLE ORIENTALISTE "Le Souk de Tunis" Huile sur toile Haut. 26 cm - Larg. 33,5 cm (Cadre : Haut. 36 - Larg. 42,5 cm) (petits accidents)

290