Null Yan Bernard DYL (1887-1944):
"Retour de pêche en Bretagne"
Huile sur pannea…

Yan Bernard DYL (1887-1944): "Retour de pêche en Bretagne" Huile sur panneau signé en bas à gauche Haut. 45,5 cm - Larg. 61 cm

288