Null Jeanne LOURIER-DREYFUS (1872-1955)
"Femme cousant en extérieur"
Huile sur t…

Jeanne LOURIER-DREYFUS (1872-1955) "Femme cousant en extérieur" Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. 35 cm - Larg. 24 cm

284