Null André MARCHAND(1907-1997)
"Dieppe, la garnison"
Huile sur toile signée en b…

André MARCHAND(1907-1997) "Dieppe, la garnison" Huile sur toile signée en bas à droite Haut. 25 cm - Larg. 32,5 cm Encadré

283