Guy MARC (1918 - 1995)
"Le Pré au loup sous la neige"
Huile sur toile signée en …

Guy MARC (1918 - 1995) "Le Pré au loup sous la neige" Huile sur toile signée en bas à gauche Haut.46cm - Larg;61cm

281 .1