Null Antonio MATALLANA (Né en 1953)
"Nature morte aux montres"
Huile sur panneau…

Antonio MATALLANA (Né en 1953) "Nature morte aux montres" Huile sur panneau signé en bas à droite Haut. 22,5 cm - Larg. 27 cm (Cadre : Haut. 39 cm - Larg. 44 cm)

276