Henri VIGNET (1857-1920) "Rue du Ruissel à Rouen" Huile sur panneau Signée en bas à gauche Haut. 36,5 cm - Larg. 23 cm (Cadre : Haut. 53 cm - Larg. 39,5 cm).
274