Null Joachim MIRO Y LEO
"Place de la République à Paris"
Huile sur panneau
Signé…

Joachim MIRO Y LEO "Place de la République à Paris" Huile sur panneau Signée en bas à droite Haut. 16 cm - Larg. 24 cm (Cadre : Haut. 25,5 cm - Larg. 33,5 cm)

272