Null Henri SAINTIN (1846-1899)
"Chemin enneigé"

Henri SAINTIN (1846-1899) "Chemin enneigé" Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche 1890 Haut. 27cm - Larg. 40cm (Avec cadre : Haut. 42 cm - Larg. 55,5cm)

271