Denise CALLE (née en 1915) "Scène familiale" Huile sur panneau Haut.17,5 cm - Larg.14,5 cm (Cadre : Haut. 20,5 cm - Larg. 26,5cm) Provenance : Vente Me Cousin aux Andelys, 2011
267