Null Léonard SAURFELT (1840-1890)
"Le marché"
Huile sur toile
Signée en bas à ga…

Léonard SAURFELT (1840-1890) "Le marché" Huile sur toile Signée en bas à gauche Haut. 23 cm - Larg. 16 cm (Cadre : Haut. 31 cm - Larg. 23,5 cm).

266