Null BERKES Antal (1874 - 1938)
"Budapest - Boulevard animé à la Belle Epoque"
H…

BERKES Antal (1874 - 1938) "Budapest - Boulevard animé à la Belle Epoque" Huile sur panneau signé en bas à droite Au revers tampon Collection Jean Philippe Guéant Encadré

261