Null DE SAINT CLAIR Henri (1899 - 1990)
"Voilier en mer, au soir"
Huile sur pann…

DE SAINT CLAIR Henri (1899 - 1990) "Voilier en mer, au soir" Huile sur panneau signé en bas à gauche Haut. 21 - Larg. 15,5 cm Encadré

259