Null Jean KEULÉYAN-LAFON (1886-1973)
"Le canal de Nemours"
Huile sur toile signé…

Jean KEULÉYAN-LAFON (1886-1973) "Le canal de Nemours" Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 35 cm Encadré

255