Null LEVASSEUR Jean (XXème)
"Marée basse à Honfleur"
Huile sur toile signée en b…

LEVASSEUR Jean (XXème) "Marée basse à Honfleur" Huile sur toile signée en bas à droite Haut.46cm - Larg.55cm

246