Null Michel MARGUERAY (1938)
"Le Pré aux loups, Rouen"
Huile sur toile signée en…

Michel MARGUERAY (1938) "Le Pré aux loups, Rouen" Huile sur toile signée en bas à gauche Haut.24cm - Larg.35cm Encadré

244