Null Jef FRIBOULET (1919-2003)
"Bouquet de fleurs"

Jef FRIBOULET (1919-2003) "Bouquet de fleurs" Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche Haut. 42 cm - Larg. 32 cm

240