Null Léonard BORDES (1898-1969)
"Pommier en fleur"
Huile sur toile signée en ba…

Léonard BORDES (1898-1969) "Pommier en fleur" Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. 54,5 cm - Larg. 65,5 cm

237