Null TIFINE Jeanne (1929 - 2017)
"Brume dorée, Venise"
Huile sur toile signée en…

TIFINE Jeanne (1929 - 2017) "Brume dorée, Venise" Huile sur toile signée en bas à droite Haut.16cm - Larg.22cm Encadré

233