Null TIFINE Jeanne (1929 - 2017)
"Les bouées jaunes"
Huile sur toile signée en b…

TIFINE Jeanne (1929 - 2017) "Les bouées jaunes" Huile sur toile signée en bas à gauche Haut.22cm - Larg.27cm Encadré

232