Null Jean BREANT (1922-1984)
"Environ de Pierrefeu du Var" - 1979
Huile sur cart…

Jean BREANT (1922-1984) "Environ de Pierrefeu du Var" - 1979 Huile sur carton signée en bas à droite, datée et titrée au dos Haut.14,5cm - Larg.18cm

223