CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants avant en colonnettes reposant sur une plinthe, dessus de marbre noir. XIXe Haut.89cm - Larg.100cm - Profondeur : 42cm (accidents au placage)

174