Petite chaise à dossier cintré. Bois à patine miel et rousse Dan, République de Côte d'Ivoire, début du XXéme siècle (ancienne marque d'usage) Haut. : 30 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 24,5 cm
263