Null VIET-NAHM (XXème siècle)

VIET-NAHM (XXème siècle) Album de photographies, la couverture en bois laqué et rehauts dorés, le premier plat à décor de maisons traditionnelles sur pilotis dans un paysage arboré, le dos et les coiffes arrondis. Signé en dorure à l'envers du premier plat Ng Man (usures, petits éclats aux coins, griffures et rayures au dos, pages de l'album usées avec traces de scotch et inscriptions) 25 x 35 cm

239