Null Ensemble de quatre miniatures indiennes polychromes et rehauts d'or.
XIXème…

Ensemble de quatre miniatures indiennes polychromes et rehauts d'or. XIXème siècle (tâches, traces de papier de montage) Dans deux encadrements sous verres. Cadres - 27,5 x 62,5 et 27,5 x 50,5 cm

233