Null BERTRAND Marie (XX-XXIème siècle)

BERTRAND Marie (XX-XXIème siècle) Bateau et pinasse amarrées sur le bassin d'Arcachon. Huile sur papier Signée en bas à droite et datée 99 35,5 x 51,5 cm (à vue)

220