Null Pot en verre églomisé de forme ronde posant sur un fond plat.
(usures et ma…

Pot en verre églomisé de forme ronde posant sur un fond plat. (usures et manques à la feuilles d'argent) Haut. : 13 cm - Diam. : 20 cm

190