Null DESMANT Louis-Etienne (1844-1902)

DESMANT Louis-Etienne (1844-1902) Vase en grès vernissé vert de forme ovoïde à bord légèrement plissé, la bordure agrémentée d'une corde nouée en bronze. Signé au revers (petits éclats) Haut. : 17,5 cm

188