Null BRAULT Madeleine, Poterie de la Colombe

BRAULT Madeleine, Poterie de la Colombe Important vase tubulaire en grès émaillé à décor de formes libres, il présente deux petites prises de part et d'autre. Marque en creux au revers. (un fêle) Haut. : 37,5 cm - Diam. : 16,5 cm

184