Lot de deux bol posant sur un fond plat en grès émaillé dans les tons de bleu pour l'un et ocre pour le second. Marque au revers en creux. (petites usures) Haut. : 8 et 8,5 cm - Diam. : 13,5 et 14,5 cm

168