Null POTIER Vincent (1955-2011)

POTIER Vincent (1955-2011) Vide poche en grès de forme carrée légèrement cintré à décor en émaux noir, brun et ocre dans le goût sinisant de motifs feuillagés, il repose sur quatre petits pieds. Signé au revers 17 x 20 cm

164