POTIER Vincent (1955-2011) Vide poche en grès de forme carrée légèrement cintré à décor en émaux noir, gris et ocre dans le goût sinisant, il repose sur quatre petits pieds. Signé au revers (un petit éclat) 22,5 x 22 cm
163