Null POTIER Vincent (1955-2011)

POTIER Vincent (1955-2011) Vide poche en grès de forme carrée légèrement cintré à décor en émaux ocre, gris et nir dans le goût sinisant de motifs calligraphiques, il repose sur quatre petits pieds. Signé au revers (petites bulles de cuisson) 22,5 x 22 cm

161