Null CIRY Michel (1919-2018)
Les rois Mages
Gravure en noir
Signé avec envoi en …

CIRY Michel (1919-2018) Les rois Mages Gravure en noir Signé avec envoi en bas à droite et daté 59, numéroté 9/20 en bas à gauche dans la marge (rousseurs) Dim. sujet : 17,5 x 11 cm Dim. feuille : 26,5 x 17,5 cm

157