Null CIRY Michel (1919-2018)
Chemin arboré le long du champ dans la brume
Aquare…

CIRY Michel (1919-2018) Chemin arboré le long du champ dans la brume Aquarelle sur papier Signée et datée 79 en bas à gauche 72 x 106 cm

156